8 (3812) 956-142

Новости

22.09.2015

Тех, кто давно грезит изысканными десертами и ароматами Прованса, Café Oskar приглашает присоединиться к своему французскому колориту в оживленном районе г. Омска.

Café Oskar привлекает своих клиентов не только вкусными десертами и приемлемыми ценами, но и изыском и состоятельностью интерьера.

Здесь уютно и комфортно абсолютно всем и в любое время года. Это отличное место для тех, кто ценит атмосферу, комфорт, безупречное качество обслуживания и, разумеется, ароматный крепкий кофе итальянской обжарки.  Компетентные бариста рады предложить вам ароматный кофе, который отваривается на высококачественном зерне брэнда Lamborghini (90 % Арабика, 10% Робуста), а также изысканные французские десерты исключительно из натуральных ингредиентов.

В Café Oskar вы можете заказать авторские шоколадные конфеты ручной работы в качестве подарка близкому человеку. Кроме того, кондитеры изготовят для вас авторские десерты для любого праздника.

В утренние часы можно заглянуть в кофейню позавтракать. Французские завтраки от Café Oskar послужат отличным началом дня.

Также в кофейне есть специальная услуга для тех, кто всегда в движении, – кофе и десерты на вынос.

Посетить кофейню можно в любой день, с 10:00 до 22:00 часов. Заказ продукции по телефону: 499 - 439.

Bon Appetit!

 

ТК «Оскар» - г. Омск ул. Дианова, 39
Тел.: 8 (3812) 956-142
E-mail: oscar@samovar-omsk.ru